NONZA
110,00 €*
% 279,00 €* (60.57% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produktnummer: 68301
Produktinformationen "NONZA"
Der Teppich Nonza - setzen Sie farbliche Akzente!
Schlicht und elegant, handgefertigt aus reiner Schurwolle und in sehr vielen Farben und Größen erhältlich.
Sein Flor ist weich und strapazierfähig. Wenn es etwas mehr sein soll, dann können Sie auch aus einer Reihe von Optionen wählen, darunter einfarbig oder mit einer Bordüre.
| Eigenschaften: | Antistatisch, geeignet für Fußbodenheizung |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Farbfamilie: | Beige, Blau, Braun, Grau, Natur, Rot |
| Flormaterial: | Flor 55 % Schurwolle, 45 % Viscose |
| Form: | Rechteckig |
| Gesamtgewicht: | 4200 g/m² |
| Gesamthöhe: | ca. 14 mm |
| Größe: | 70x140 cm |
| Herkunftsland: | INDIEN |
| Material: | Naturfaser, Wolle, Wolle-Schurwolle |
| Muster: | Einfarbig, Uni |
| Pflegeleicht: | Ja |
| Räume: | Esszimmer, Flur, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Teppichart: | Alle Teppiche, Esszimmer, Gabbeh Teppiche, Kinderteppiche, Modern, Nepal, Teppichläufer, Uni, Wolle & Schurwolle |
NONZA, Farbe: Rot, Form: Rechteckig, Größe: 70x140 cm
Produktnummer: 68301 
