ZUARI
43,00 €*
% 85,40 €* (49.65% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produktnummer: 101307
Produktinformationen "ZUARI"
Der Teppich Zuari - Bordürendesign neu interpretiert
Seine ruhige und stimmige Farbkombination steht im Kontrast zu seiner aufregenden Struktur und machen ihn so zu einem stilvollen Accessoire. Die Mischung aus Polyester und Baumwolle sorgt für hohe Qualität und Langlebigkeit. Der Teppich Zuari ist leicht zu kombinieren und verleiht jedem Raum Eleganz. Durch moderne Herstellungsverfahren wird eine hohe Flordichte von bis zu 2 Millionen Punkten pro Quadratmeter erreicht.
| Eigenschaften: | Antistatisch, geeignet für Fußbodenheizung |
|---|---|
| Farbfamilie: | Beige, Grau, Schwarz |
| Flormaterial: | 45% Polyester, 30% Shrinkacryl, 25% Viskose |
| Form: | Rechteckig |
| Gesamtgewicht: | 3200 g/m² |
| Gesamthöhe: | ca. 12 mm |
| Größe: | 40 x 60 cm |
| Herkunftsland: | Türkei |
| Material: | Kunstfaser, Polyacryl, Polyester, Viskose |
| Muster: | Orientalisch, Uni |
| Pflegeleicht: | Ja |
| Räume: | Esszimmer, Flur, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Teppichart: | Esszimmer, Orientteppiche, Uni, Vintage |
ZUARI, Größe: 40 x 60 cm
Produktnummer: 101307 



